Raoul DUFY (1877-1953) Bouquet de fleurs... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Bouquet de fleurs Aquarelle et pastel sur papier. Signée Raoul Dufy en bas à gauche. Aquarel en pastel op papier. Gesigneerd links onderaan. H_32 cm L_50 cm Un certificat d'authenticité de Madame Fanny Guillon Lafaille sera remis à
Mes ordres d'achat