Théo Van Rysselberghe (1862- 1926) Portrait... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Théo Van Rysselberghe (1862- 1926) Portrait de jeune femme au chapeau Crayon noir sur papier. Monogrammé en bas à gauche. Potlood op papier monogrammed links onderaan. H_24,5 cm L_18,4 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat