Vassyl Khmeluk (1903-1986) Nature morte,... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 15 000EUR
Vassyl Khmeluk (1903-1986) Nature morte, 1959 Huile sur toile. Signée et datée 59 en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_54 cm L_73 cm Provenance / Herkomst : collection privée. 18
Mes ordres d'achat