Raoul DUFY (1877-1953) Nature morte au verre... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Nature morte au verre Aquarelle sur papier. Signée Raoul Dufy et dédicacée A ma très chère femme en bas à droite. Aquarel op papier. Gesigneerd rechts onderaan. H_47 cm L_63 cm Provenance / Herkomst : collection privée. Un certificat d'authenticité de Fanny Guillon Lafaille sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat