Edouard PIGNON (1905-1993) Paysage, 1957... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Edouard PIGNON (1905-1993) Paysage, 1957 Aquarelle sur papier. Signée et datée 57 en bas à gauche. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd links onderaan. H_55 cm L_75 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat