André Beauchant (1873-1958) Scène au village,... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
30000 - 35000 EUR
André Beauchant (1873-1958) Scène au village, 1949 Huile sur toile. Signée et datée 1949 en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_81,5 cm L_100 cm Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste par Madame X.
Mes ordres d'achat