Joseph PRESSMANE (1904-1967) Paysage Huile... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_46 cm L_61 cm Olie op doek. Gesigneerd rechts onderaan. H_46 cm L_61 cm Provenance / Herskomst : collection privée.
Mes ordres d'achat