Blanche Augustine Camus (1881-1968) Les toits... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Blanche Augustine Camus (1881-1968) Les toits de Saint Tropez Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Olieverf op doek. Gesigneerd onderaan links. H_65 cm L_54 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat