Alexandre Blanchet (1882-1961) Nature morte,... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alexandre Blanchet (1882-1961) Nature morte, 1957 Huile sur toile. Signée A. Blanchet et datée 57 en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd onderaan rechts. H_50 cm L_61 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat