Félicien Rops (1833-1898) Femme agenouillée... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Félicien Rops (1833-1898) Femme agenouillée Dessin à la plume sur papier japon. Monogrammé au crayon rouge en bas à droite. Inkt op papier monogrammed rechts onderaan. H_24 cm L_19,5 cm Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat