Micao KONO (1876-1954) Portrait de femme... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Micao KONO (1876-1954) Portrait de femme Dessin au fusain et gouache sur papier. Signé en bas à droite. Potlood en gouache op papier. Gesigneerd rechts onderaan. H_ 53 cm L_40 cm (à vue) Provenance / Herkomst : collection privée.
Mes ordres d'achat