Engel-Pak (1885-1965) Composition, 1957 Pastel... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 200EUR
Engel-Pak (1885-1965) Composition, 1957 Pastel sur papier. Signé et daté 11-57 en bas à droite. Pastel op papier gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_26 cm L_26 cm (à vue) Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat