Engel-Pak (1885-1965) Composition abstraite,... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
Engel-Pak (1885-1965) Composition abstraite, 1957 Pastel sur papier. Signé et daté 12-57 en bas à gauche. Pastel op papier gesigneerd en gedateerd links onderaan. H_26 cm L_26 cm (à vue) Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat