Potiche couverte de forme balustre en céramique... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR
Potiche couverte de forme balustre en céramique émaillée à décors craquelé dit "peau de serpent", surmontée d'un couvercle en laiton doré. Travail du XXe. Dimensions : 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat