Ensemble de deux potiches couvertes de forme... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux potiches couvertes de forme balustre en céramique émaillée à décor craquelé dit "peau de serpent" surmontées de couvercles en laiton doré. Travail du XXe. Dimensions : 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat