Paire de lampe en métal à décor émaillé de... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
Paire de lampe en métal à décor émaillé de scènes galantes, elles reposent sur deux bases circulaires surmontées d'un piédestal, les fûts formant colonnes doriques. Dimensions : 63 cm
Mes ordres d'achat