Lampe en céramique émaillée formant une coupe... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Lampe en céramique émaillée formant une coupe à décor dit "peau de serpent", elle repose sur piédouche, les prises en laiton doré à enroulements. Dimensions : 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat