Paire de deux tables formant bout de canapé... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de deux tables formant bout de canapé en bois et placage de bois reposant sur quatre pieds courbés, le plateau carré à décor de damier. De style Louis XV. Dimensions : 62 x 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat