Paire de fauteuils bergères en bois mouluré... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 624EUR
Paire de fauteuils bergères en bois mouluré et sculpté, les accotoirs à manchettes garnies reposant sur quatre pieds courbés, garniture de tissu rouge accompagné d'un tabouret en bois mouluré sculpté, relaqué blanc, garniture de tissu beige. De style Louis XV. Rapport de condition : rayures et chocs Dimensions fauteuils : 83 x 60 x 60 cm Dimensions tabouret : 45 x 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat