Canapé en bois mouluré et sculpté à dossier... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Canapé en bois mouluré et sculpté à dossier en accolade, reposant sur huit pieds galbés. Garniture en tissu de couleur jaune De style Restauration. Rapport de condition : état d'usage Dimensions : 94 x 210 x 90 cm
Mes ordres d'achat