Console en placage de bois clair et bois... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Console en placage de bois clair et bois laqué noir, le plateau de forme rectangulaire, le plateau à décor d'architecture en trompe l'oeil, la ceinture à godrons, reposant sur un pied en colonne arrondie. De style Art Déco. Rapport de condition : Jeu important entre le pied et le plateau, et entre le socle et le pied, chocs, rayures, tâches Dimensions : 90 x 100 x 44 cm
Mes ordres d'achat