Vase de forme balustre monté en lampe, en... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase de forme balustre monté en lampe, en céramique émaillée à décor craquelé de couleur crème épaulée de anses en forme de têtes de lions tenant dans leurs bouches un anneau. Travail du XXe. Dimensions : 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat