Vase de forme balustre en céramique émaillée... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase de forme balustre en céramique émaillée bleu ciel à décor craquelé, les épaules ornées d'anneaux sinulés. Dimensions : 41 x 18 cm
Mes ordres d'achat