Vase de forme Médicis en porcelaine de Paris... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase de forme Médicis en porcelaine de Paris monté en lampe, à décor central de paysage polychrome, orné d'une bordure dorée. Dimensions : 46 x 22 cm
Mes ordres d'achat