Torchère en bronze ciselé et doré reposant... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Torchère en bronze ciselé et doré reposant sur une base circulaire à décor de palmette, précédant un fût cannelé. De style Louis XVI. Dimensions : 27 x 10 cm
Mes ordres d'achat