PORCELAINE APILCO Réunion de vaisselle en... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
PORCELAINE APILCO Réunion de vaisselle en porcelaine à décor au filet doré composée de : 17 raviers Diamètre : 18 cm 5 tasses à thé Dimensions : 5 x 8 cm 26 petites sous coupes Diamètre : 13 cm 17 grandes sous coupes Diamètre : 16 cm 13 assiettes à dessert Diamètre : 17 cm 3 tasses à café Dimensions : 6 x 6 cm Rapport de condition : état d'usage, égrenures
Mes ordres d'achat