e

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 338EUR
e
GERARD CROCIANI, Vallauris Ensemble d'assiettes en céramique de Vallauris émaillée bleue comprenant : 12 assiettes avec socles 11 assiettes 6 petites assiettes Dimensions : 23 cm de diamètre pour les grandes et 16 cm pour les petites Rapport de condition : état d'usage, égrenures et rayures On y joint : Quatre assiettes en porcelaine blanche à décor de tâches et de poissons bleus portant une frise sur l'aile portant une signature au dos mesurant 15 cm de diamètre
Mes ordres d'achat