GERARD CROCIANI, Vallauris Ensemble d'assiettes... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
GERARD CROCIANI, Vallauris Ensemble d'assiettes en céramique de Vallauris émaillée bleue comprenant : 13 assiettes avec socles 11 assiettes 6 petites assiettes Dimensions : 23 cm de diamètre pour les grandes et 16 cm pour les petites Rapport de condition : état d'usage, égrenures et rayures
Mes ordres d'achat