Console à jus en bois et placage de bois... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Console à jus en bois et placage de bois de style Empire, le plateau en marbre noir accueillant cinq récipients en métal argenté. Reposant sur une base circulaire ornée de roulettes. Rapport de condition : état d'usage, rayures, éclats de vernis, tâches choc Dimensions : 80 x 70 cm ( x 82 cm avec les poignées en métal aux extrémités)
Mes ordres d'achat