Ensemble de deux potiches de forme balustre... - Lot 100 - Pierre Bergé & Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Ensemble de deux potiches de forme balustre en céramique émaillée à décor craquelé surmontées d'un couvercle en laiton doré. Dimensions : 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat