Ensemble de 2 lampes décoratives en céramique... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble de 2 lampes décoratives en céramique émaillée argenté / irisée à décor dit de "peau de serpent". Dimensions : 52 x 26 cm
Mes ordres d'achat