Potiche couverte de forme balustre en céramique... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 143EUR
Potiche couverte de forme balustre en céramique émaillée à décor craquelé, surmontée d'un couvercle en laiton doré. Travail du XXe. Dimensions : 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat