Fabienne JOUVIN (née en 1962) Boîte à thé... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
Fabienne JOUVIN (née en 1962) Boîte à thé en métal à décor d'émaux cloisonnés de cercles et végétaux stylisés. Signée à la pointe sous la base "Fabienne Jouvin Paris" Dimensions : 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat