Paire de deux tables formant bout de canapé... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 351EUR
Paire de deux tables formant bout de canapé en bois et placage de bois. Reposant sur quatre pieds courbés, le plateau carré à décor de damier. De style Louis XV. Rapport de condition : état d'usage Dimensions : 63 cm x 60 cm x 60 cm
Mes ordres d'achat