Console en bois et placage de bois de forme... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 633EUR
Console en bois et placage de bois de forme rectangulaire, ouvrant par deux vantaux en façade découvrant deux compartiments, celui de droites orné de deux rangées dépliables surmontée d'une étagère. Façade simulant neuf tiroirs reposant sur quatre petits pieds fuselés et cannelés. Ornementations dorés tel que poignées de tirage, serrures, et bagues surmonté d'un plateau en marbre blanc veiné gris à bec de corbin. De style Louis XVI. Rapport de condition : légères usures, chocs. Dimensions : 94 cm x 114 cm x 55 cm
Mes ordres d'achat