Fabienne JOUVIN (née en 1962) Boîte à thé... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Fabienne JOUVIN (née en 1962) Boîte à thé en métal à décor d'émaux cloisonnés noir et blanc de formes géométriques formant des losanges et des cercles stylisés. Signée à la pointe sous la base "Fabienne Jouvin Paris" Dimensions : 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat