Ensemble de deux potiches de forme balustre... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 221EUR
Ensemble de deux potiches de forme balustre en céramique émaillée à décor craquelé gris perlé surmontées d'un couvercle en laiton doré. Travail du XXe Dimensions : 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat