Paire de lampe en laiton doré finement ciselé... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 585EUR
Paire de lampe en laiton doré finement ciselé à décor rocaille de rinceaux et fleurons reposant sur une base circulaire mouvementé. L'abat jour en tissu rose cerné de bandes argentées. De style rocaille. Provenance : suite royale de l'hôtel Plaza Athéné Dimensions : 64 cm x 35 cm
Mes ordres d'achat