Paire de lampe de chevet en laiton ciselé... - Lot 155 - Pierre Bergé & Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 689EUR
Paire de lampe de chevet en laiton ciselé et doré à décor de trophée sur la base comprenant des grappes de raisins, des rinceaux, des vases et des objets de militaria. Le fût à cannelures peint en noir. Les abats-jours argenté cerné de bandes de velours orange. Dimensions : 64 cm x 30 cm
Mes ordres d'achat