Potiche couverte de forme balustre en céramique... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Potiche couverte de forme balustre en céramique émaillée à décor craquelé, dit "peau de serpent" surmontée d'un couvercle en laiton doré. Travail du XXe. Dimensions : 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat