Potiche couverte de forme balustre en céramique... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 119EUR
Potiche couverte de forme balustre en céramique émaillée à décor craquelé dit "peau de serpent" surmontée d'un couvercle en laiton doré. Travail du XXe. Dimensions : 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat