Ensemble de deux potiches couvertes de forme... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 264EUR
Ensemble de deux potiches couvertes de forme balustre en céramique émaillée à décor dit de "peau de serpent", surmontées de couvercles en laiton doré. Travail du XXe. Dimensions : 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat