Ensemble de deux potiches couvertes de forme... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 501EUR
Ensemble de deux potiches couvertes de forme balustre montées en lampes, en céramique émaillée de couleur crème à décor craquelé, garniture en laiton doré. Dimensions : 42 x 28 cm l'une et 36 cm x 23 cm l'autre
Mes ordres d'achat