Potiche de forme balustre en céramique émaillée... - Lot 180 - Pierre Bergé & Associés

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Potiche de forme balustre en céramique émaillée à décors dit de "peau de serpent ". Travail du XXe Dimensions de la première : 35 x 30 cm
Mes ordres d'achat