Potiche couverte de forme balustre en céramique... - Lot 197 - Pierre Bergé & Associés

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 158EUR
Potiche couverte de forme balustre en céramique émaillée à décor craquelé, surmontée d'un couvercle en laiton doré. Travail du XXe. Dimensions : 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat