Ensemble de deux tables de chevet de style... - Lot 200 - Pierre Bergé & Associés

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 910EUR
Ensemble de deux tables de chevet de style Louis XV en bois et placage de bois ouvrant par trois tiroirs en façade reposant sur quatre pieds courbés surmontés d'un plateau de marbre rose et crème veiné à bec de corbin. Ornementations de laiton doré tel que poignées de tirage et sabots. Rapport de condition : légères usures, chocs Dimensions : 70 cm x 40 cm x 30 cm
Mes ordres d'achat