Paire de chevets en bois de placage ouvrant... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 676EUR
Paire de chevets en bois de placage ouvrant par deux tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds galbés reliés par une tablette centrale, les poignées de tirage en métal doré. Plateaux de marbres. De style Louis XV. Rapport de condition : rayures et chocs, éclat dans le verni, ornementations en laiton doré manquantes aux pieds Dimensions : 68 x 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat