Console en bois et placage de bois de forme... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 659EUR
Console en bois et placage de bois de forme rectangulaire, ouvrant par deux portes en façade découvrant deux compartiments, celui de droites orné de deux rangées dépliables surmontée d'une étagère. Façade simulant neuf tiroirs reposant sur quatre petits pieds fuselés et cannelés. Ornementations dorés tel que poignées de tirage, serrures, et bagues surmonté d'un plateau en marbre blanc veiné marron et blanc à bec de corbin. De style Louis XVI. Rapport de condition : légères usures, chocs. Dimensions : 94 cm x 114 cm x 55 cm
Mes ordres d'achat