École FRANCAISE vers 1690 Portrait d'homme... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École FRANCAISE vers 1690 Portrait d'homme en buste Toile ovale En bois sculpté doré d'époque Louis XIV ( accidents) H_68 cm L_56 cm. Restaurations anciennes. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat