Suite de quatre appliques à deux bras de... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Suite de quatre appliques à deux bras de lumières en bronze ciselé et doré à décor de feuillages d'acanthe et de rocaille. Paris. Époque Louis XV. H_40 cm L_28 cm. Légères usures aux dorures.
Mes ordres d'achat